Bague en lapis-lazuli et monture en or 18... - Lot 139 - Morand & Morand

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Bague en lapis-lazuli et monture en or 18 K (750). Poids brut: 2,69 g On y joint: Bracelet à décor émaillé floral. (*)