Lot n° 140
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent (925)... - Lot 140 - Morand & Morand
Paire de boucles d'oreilles en argent (925) serties d'améthystes taille émeraude et perles de turquoise. Poids brut: 11,80 g