Lot n° 143
Estimation :
400 - 500
: 580EUR
Montre de gousset en or 18K (750), cadran... - Lot 143 - Morand & Morand
Montre de gousset en or 18K (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains peints en noir, trotteuse à 6 h, n° 50775. (fêles au cadran) Poids brut: 83,64 g