Lot n° 205
Estimation :
80 - 100
: 1 200EUR
Lampe de mosquée en faïence polychrome à... - Lot 205 - Morand & Morand
Lampe de mosquée en faïence polychrome à décor de fleurs bleues et vertes sur fond blanc. (accidents, manques, restaurations) Époque XVIIe siècle. H.: 41 cm