Lot n° 210
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine en... - Lot 210 - Morand & Morand
Paire de lampes à pétrole en porcelaine en forme de bouteille, à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs. (Restaurations) Époque milieu du XIXe siècle. H.: 27 cm