Partie de service en porcelaine à thé à décor... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Partie de service en porcelaine à thé à décor imprimé floral bleu sur blanc et rehauts or comprenant 7 tasses, 12 sous-tasses, théière, sucrier, 2 plats et 1 assiette, pot à lait rapporté. (usures) Angleterre, début du XXe siècle.