Coupe en grès vernissé bleu turquoise, une... - Lot 225 - Morand & Morand

Lot 225
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
Coupe en grès vernissé bleu turquoise, une boîte carrée en grès émaillé gris et deux petites boîtes en forme de fruit en grès émaillé bleu et vert, portant une marque en creux. Époque XXe siècle.