Assiette et vase en grès à couverte brune;... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Assiette et vase en grès à couverte brune; paire de coupelles en grès à couverte grise portant une marque en creux. Époque XXe siècle.