Lot comprenant: - Statuette en régule doré... - Lot 233 - Morand & Morand

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant: - Statuette en régule doré représentant une Vierge à l'Enfant. (accidents) - Statuette de Bouddha en bois doré, Asie. (nombreux manques, accidents) H.: 15,5 et 9 cm