Lot n° 237
Estimation :
20 - 30
Lot comprenant deux boîtes en métal doré,... - Lot 237 - Morand & Morand
Lot comprenant deux boîtes en métal doré, l'une ronde, l'autre ovale. Époque XIXe siècle.