Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
Lot en émail cloisonné polychrome comprenant... - Lot 244 - Morand & Morand
Lot en émail cloisonné polychrome comprenant un oiseau sur une terrasse en bronze, une caille brûle-parfum (accidents) et une tortue. Chine. Montures européennes. H.: 16,5 et 17,5 cm