Pierre-Jules MENE (1795-1875)

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Jules MENE (1795-1875)
Cerf debout. Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. (manque un bois) H.: 10 - L.: 12 cm