Lot n° 259
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894).
Poule faisane sur un tertre feuillagé. Épreuve en bronze à patine médaille, signée. Base moulurée. (Petit accident) H.: 33,50 - L.: 28 cm