Lot n° 265
Estimation :
40 - 60
École du XXe siècle
Pistolet d'officier vers 1760. Grande plaque en métal gravé et signé en bas à droite, rivetée à un cadre patiné. H.: 22 - L.: 52 cm Cadre: 30 x 60 cm