Claudine CAJEMANI (école moderne du XXe siècle)

Lot 266
Estimation :
700 - 800 EUR
La douceur des ombres. Épreuve en bronze patiné, à la cire perdue, signée, cachet fondeur Delval. H.: 24 cm