Lot n° 268
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Cave à liqueur en placage d'acajou. Angleterre,... - Lot 268 - Morand & Morand
Cave à liqueur en placage d'acajou. Angleterre, XIXe siècle. (fente) 25,5 x 29,5 x 21,5 cm