Boîte à gants rectangulaire à décor incrusté... - Lot 269 - Morand & Morand

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Boîte à gants rectangulaire à décor incrusté de cartouche en laiton et ivoire sur fond de poirier noirci. Époque Napoléon III. (accidents et manques) 8 x 26 x 10 cm On y joint une boîte à musique moderne.