Lot n° 270
Estimation :
150 - 180
: 280EUR
Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze... - Lot 270 - Morand & Morand
Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze doré de style Louis XVI. (accidents à un couvercle) H.: 26 cm