Paire de candélabres à deux bras de lumière... - Lot 274 - Morand & Morand

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 320EUR
Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze anciennement argenté reposant sur une base à bords contournés. Époque XVIIIe siècle. (Soudures à l'étain) H.: 31 cm