Lot n° 275
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Paire de torchères en bois sculpté et laqué... - Lot 275 - Morand & Morand
Paire de torchères en bois sculpté et laqué or et argent, représentant des gondoliers debouts sur une base cubique. Travail vénitien. (Éclats) H.: 65,5 cm