Garniture de cheminée en bronze à patine... - Lot 281 - Morand & Morand

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 100EUR
Garniture de cheminée en bronze à patine brune à décor de putti comprenant une pendule à cadran émaillé blanc à chiffres romains et deux candélabres, reposant sur d'importantes bases de style Louis XV. Époque fin du XIXe siècle. Pendule: 46 x 67 x 23 cm Candélabres: 54 x 27 x 18 cm