Lot n° 283
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
Pique-cierge en bois sculpté et laqué gris-vert.... - Lot 283 - Morand & Morand
Pique-cierge en bois sculpté et laqué gris-vert. Époque XVIIIe siècle. Monté en lampe. (Accidents et restaurations) H.:102 cm