Lot n° 287
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 287 - Morand & Morand
Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de coquilles et fleurettes. Époque Régence. (Éclats et soulèvements) 101x 84 cm