Lot n° 289
Estimation :
150 - 180
: 280EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre et noyer... - Lot 289 - Morand & Morand
Fauteuil à dossier plat en hêtre et noyer moulurés et sculptés à décor de fleurettes; les consoles d'accotoirs en coups de fouet et les pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture de velours bleu. 100 x 67 cm