Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 291 - Morand & Morand

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coups de fouet et pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIe siècle. Garniture de velours orange. 93 x 63 x 62 cm