Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 292 - Morand & Morand

Lot 292
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Estampillé pour l'un B.N LEFEVRE. Époque Louis XV. (Restaurations, accidents et parties refaites) 92 x 65 x 63 cm