PUB OVIDII NASONIS. Salmvrii Ex Typologia... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
PUB OVIDII NASONIS. Salmvrii Ex Typologia Thomae Portaei 1609. Pleine reliure cuir doré aux petits fers orné d'armoiries, ex-libris. (reliure accidentée) On y joint : Ville de Paris. Objets d'art Administr.Sur l'Obélisque de Louqsor, et les embellissements de la Place de la Concorde et des Champs Elysées. Imprimerie de Smith rue Montmorency, 16. (usures)