SWIFT (Jonathan) - MOSSA (R.G.). Voyages... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
SWIFT (Jonathan) - MOSSA (R.G.). Voyages de Gulliver à Lilliput et à Brobdingnag. Paris, Hachette, 1920, in-4, cart. édit. ivoire frotté. Avec un frontispice et 12 compositions en couleurs de R.G. Mossa. Tirage à 500 ex. numérotés (n°305).