Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Deux plats à bord chantourné en cuivre émaillé... - Lot 32 - Morand & Morand
Deux plats à bord chantourné en cuivre émaillé polychrome à décor de fleurs et de papillons.
Japon, époque fin du XIXe siècle.
D : 31 cm.
Manques à l'émail au revers.