Lot n° 60
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
École française du XVIIe siècle.
Saint Sébastien.
Huile... - Lot 60 - Morand & Morand
Saint Sébastien.
Huile sur panneau.
31,6 x 21 cm.
Anciennes traces de vers, manques à la peinture et restaurations.