Lot n° 71
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945)
Nature morte... - Lot 71 - Morand & Morand
Nature morte au lièvre.
Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée.
61 x 50 cm.
Craquelures.