Lot n° 93
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Suite de douze cuillers à thé et un cuilleron... - Lot 93 - Morand & Morand
Suite de douze cuillers à thé et un cuilleron en argent (84 zolotniks) anciennement doré, à manche torsadé, cuilleron à décor gravé et monogrammé. Poinçons de maître-orfèvre RR, essayeur AP.
Moscou, 1889.
Poids total : 455,50 g.