Lot n° 99
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Franz BERGMAN (1883-1894)
Scène érotique.
Epreuve... - Lot 99 - Morand & Morand
Franz BERGMAN (1883-1894)
Scène érotique.
Epreuve en bronze à patine polychrome peint à froid, signée au dos et marquée du « B » de la fonderie Franz Bergman.
11,5 x 8 x 12 cm.