Lot n° 100
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Miroir à poser, le cadre en bronze ciselé... - Lot 100 - Morand & Morand
Miroir à poser, le cadre en bronze ciselé et doré à motif de tors de feuilles de laurier et rosaces aux angles, sommé d’une guirlande.
Époque XIXeme siècle.
60 x 37 cm.