Lot n° 110
Estimation :
500 - 600
Console d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 110 - Morand & Morand
Console d'applique en bois sculpté et doré à décor de feuillage.
Époque Louis XV.
35 x 44 x 23 cm.
Fentes et accidents.