Lot n° 111
Estimation :
1000 - 1500
Comptoir de caisse en chêne sculpté et laiton,... - Lot 111 - Morand & Morand
Comptoir de caisse en chêne sculpté et laiton, ceint d'une galerie ajourée en bois tourné, ouvrant par deux tiroirs. Paris, époque début du XXe siècle. 101 x 85 x 55 cm.
Accidents à la galerie.