Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Aubusson.
Verdure animée d'échassiers, fortifications... - Lot 117 - Morand & Morand
Aubusson.
Verdure animée d'échassiers, fortifications en arrière plan.
Fragment de tapisserie en laine et soie.
Époque XVIIIe siecle. Galon rapporté.
245 x 185 cm.
Rentraitures et restaurations.