Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Aubusson?
Verdure.
Fragment de tapisserie... - Lot 118 - Morand & Morand
Aubusson?
Verdure.
Fragment de tapisserie en laine.
Époque XVIIIe siècle. Galon d'époque postérieure.
201 x 64 cm.