Lot n° 119
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Michèle VAN HOUT LE BEAU-AUBUSSON.
Primevère.... - Lot 119 - Morand & Morand
Primevère.
Tapisserie en laine polychrome tissée dans l'atelier Raymond Picaud, Aubusson, numérotée 2/6.
100 x 50 cm.