Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
Buffet bas à hauteur d'appui, bois naturel... - Lot 9 - Morand & Morand
Buffet bas à hauteur d'appui, bois naturel sculpté à décor de tête de lion, ouvrant par deux portes et deux tiroirs en ceinture. Travail Flamand.