Lot n° 76
Estimation :
200 - 220
: 300EUR
Deux pendentifs et une chaîne en or 18K (750/1000e)... - Lot 76 - Morand & Morand
Deux pendentifs et une chaîne en or 18K (750/1000e) à décor de granulations et verre coloré. Travail étranger.
Poids brut total : 19 g.