Broche en argent (925/1000e) en forme de... - Lot 84 - Morand & Morand

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche en argent (925/1000e) en forme de poignard courbe sertie de pierres de couleurs. Travail étranger. Poids brut : 6 g.