Lot n° 85
Estimation :
300 - 400
: 330EUR
Deux broches en or 18K (750/1000e) : l'une... - Lot 85 - Morand & Morand
Deux broches en or 18K (750/1000e) : l'une à décor de roseaux émaillé vert et sertie de trois perles grain de riz, l'autre à motif de fleur sertie de petite perles.
Poids brut total : 15 g.
On y joint une broche en métal doré à motif de roseaux.