Lot n° 89
Estimation :
300 - 350
: 430EUR
Collier en or 18K (750/1000e) et pavage de... - Lot 89 - Morand & Morand
Collier en or 18K (750/1000e) et pavage de petits diamants à motif de boucle.
L : 36,5 cm. Poids brut : 19 g.
Accident à une maille.