Lot n° 91
Estimation :
300 - 350
Bague en or 18K (750/1000e) à motif de noeud... - Lot 91 - Morand & Morand
Bague en or 18K (750/1000e) à motif de noeud sertie de huit rubis calibrés et petits diamants.
Tour de doigt : 52 g. Poids brut : 4 g.
Manques trois petits diamants.