Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Broche barette en or 18K (750/1000e) et platine... - Lot 93 - Morand & Morand
Broche barette en or 18K (750/1000e) et platine (850/1000e)à motif de trois fleurs stylisées serties de diamants ronds et rubis calibrés.
Poids brut : 10 g.