Lot n° 98
Estimation :
1700 - 1900
: 1 800EUR
Bracelet manchette à mailles tressées en... - Lot 98 - Morand & Morand
Bracelet manchette à mailles tressées en or 18K (750/1000e). Le fermoir à décor de deux volutes serti de pierres rouges.
Années 1950.
L : 21 cm. Poids brut : 86 g.