Lot n° 106
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Broche en platine (850/1000e) et diamants... - Lot 106 - Morand & Morand
Broche en platine (850/1000e) et diamants taille ancienne à pendeloques, à décor de noeuds de ruban et feuillage stylisé. Poinçon maitre-orfèvre S. Frères.
Vers 1900.
Poid brut : 17 g.