Lot n° 185
Estimation :
10 - 20
Lot de sept ceintures fantaisie comprenant... - Lot 185 - Morand & Morand
Lot de sept ceintures fantaisie comprenant :
- Deux ceintures en cuir et boucle monogrammée.
- Ceinture en cuir ajouré.
- Deux larges ceintures en skaï noir.
- Ceinture en skaï beige monogrammé.
- Ceinture en cuir Alaska.
Usures d'usage et accidents à certaines.