Lot n° 194
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Trois valises en toile enduite crème et poignée... - Lot 194 - Morand & Morand
Trois valises en toile enduite crème et poignée en cuir, munies de roulettes et tirettes.
Époque début du XXe siècle.
44 x 79 x 22,5 cm.
État d'usage, marques.